Система монтажа солнечных батарей нового поколения

 

Компания Ecolibrium Solar представила на рынок модульную систему для монтажа солнечных батарей Ecofoot 2 нового поколения, которая революционизировала процессы монтажа, сделав их значительно быстрее и легче.

Главным преимуществом новой системы установки солнечных батарей является оптимальное сочетание простоты использования и экономической эффективности, с интегрированным заземлением и возможностью проведения электрической проводки.

Система Ecofoot 2 изготавливается из резины и экологически чистого полимера промышленного класса, которые защищают кровлю от коррозии. Кроме того, система не требует дополнительного заземления и является идеальным выбором для домовладельцев, которые хотят надежно защитить крышу от ударов молний.


Ecofoot 2 имеет минимальное количество деталей сборки и поставляется только с одним основным компонентом, благодаря чему значительно сокращается время, затрачиваемое на установку солнечных батарей на крыше.

Система имеет высокую рентабельность за счет простоты установки, а наличие всех необходимых встроенных инженерных систем устраняет необходимость использования дополнительного оборудования.

 

Источник: www.project-azp.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий